+7(962)919-86-60
Тирика-Магазин

Изменение внешнего вида печатных форм

В версии 7.2 программы Тирика-Магазин мы полностью переделали подсистему печати первичных документов и отчетов по сравнению с той подсистемой печати, кот. использовалась в предыдущих версиях. Новая подсистема отчетов обладает существенно большим функционалом по сравнению со старой подсистемой печати; с другой стороны, изменение внешнего вида печатных форм в новой подсистеме печати требует большей квалификации пользователя и в общем случае доступна только IT-специалистам.

Для обычных пользователей программы Тирика-Магазин мы открыли на сайте дополнительный раздел, в котором вы сможете скачать дополнительные печатные формы программы, не вошедшие в дистрибутив. Вы также можете почитать инструкции по изменению имеющихся печатных форм программы, но скорее всего вам придется обратиться к нам для того, чтобы мы сами внесли необходимые вам изменения в печатные формы.

Стоимость такой работы зависит от ее сложности и скорее всего составит:

Если вы хотели бы нанять нас для внесения необходимых вам изменений в печатные формы программы, пожалуйста, опишите ваши пожелания в форме обратной связи; в противном случае воспользуйтесь ссылками ниже для того, чтобы либо скачать готовые шаблоны печатных форм, не вошедших в дистрибутив программы Тирика-Магазин, либо почитать документацию об изменении печатных форм программы:

Следующая статья: Доставка товара