+7(962)919-86-60
Тирика-Магазин

Создание подарочных сертификатов

После того, как вы создадите новый тип подарочных сертификатов, вы сможете ввести в программу подарочные сертификаты этого типа. Для ввода подарочных сертификатов необходимо выделить в списке подарочных сертификатов тот тип, сертификаты которого вы хотите ввести в программу, потом щелкнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать пункт меню "Добавить сразу много сертификатов". После этого перед вами откроется окно ввода номеров подарочных сертификатов:

Сгенерировать много подарочных сертификатов

В этом окне вы указываете номера подарочных сертификатов, которые программа должна для вас сгенерировать. Сделать это вы можете тремя способами:

После того, как вы укажете все необходимые номера подарочных сертификатов, нажмите, пожалуйста, кнопку Выполнить в нижней части окна, и программа создаст для вас подарочные сертификаты с перечисленными в большом поле ввода справа номерами. Каждый подарочный сертификат представлен номером сертификата, снабженным иконкой в виде шарика, цвет которого обозначает состояние сертификата:

Подарочный сертификат

Если вы щелкнете дважды в любой номер сертификата, то программа откроет для вас окно свойств сертификата, в котором покажет вам:

Продолжение статьи: Состояния подарочных сертификатов