+7(962)919-86-60
Тирика-Магазин

Платная настройка синхронизации баз данных

Тонкая настройка синхронизации баз данных - довольно сложный процесс, с которым, как показывает практика, может справиться не каждый пользователь программы Тирика-Магазин. Обычно при настройке синхронизации у каждого пользователя (исключения редки) возникает огромное количество вопросов, которые они задают по телефону и электронной почте. После того, как все будет настроено, владелец магазина запускает синхронизацию в работу, и если в результате этой работы у пользователя опять-таки возникают вопросы (а они возникают почти всегда и в большом количестве), то он опять адресует их в техподдержку программы Тирика.

К сожалению, при тонкой настройке синхронизации вопросов возникает столько, что в среднем на то, чтобы помочь одному пользователю, у нас уходит полный человекодень: 5-10 телефонных звонков от 5 до 20 минут каждый плюс 5-10 писем. К сожалению, мы не в состоянии оказывать ТАКУЮ поддержку пользователей: стоимость программы в 3000 рублей не позволяет это сделать. С другой стороны, без этой помощи подавляющее большинство пользователей не могут сделать правильно тонкую настройку синхронизации в программе.

Единственным выходом из сложившейся ситуации является предложить пользователям платную настройку синхронизации баз данных, то есть мы настроим ваши базы данных синхронизации для вас. Если вы согласны на это, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы пришлем вам для заполнения опросник и по результатам заполнения этого опросника назовем стоимость настройки для вас синхронизации баз данных. Стоимость работ обычно укладывается в три тысячи рублей, при этом в особо сложных случаях она может превысить эту сумму, и никогда не может опуститься ниже этой суммы.

Если вы не согласны оплачивать настройку синхронизации и хотите попробовать справиться самостоятельно, вы можете воспользоваться инструкциями по настройке синхронизации, для этого вам необходимо будет выбрать ссылку в нижней части этой странички. Мы просим вас отнестись с пониманием к тому, что мы не в состоянии будем отвечать на ваши вопросы по тонкой настройке синхронизации, если вы решите разбираться в ней самостоятельно.

Инструкции по тонкой настройке синхронизации: Идентификаторы объектов в программе